Форум » ВКХЛ » 1-2 РАУНДЫ (11 октября) » Ответить
1-2 РАУНДЫ (11 октября)
Pasha: ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, 9:30 2.Panki, 9:45 3.Gazmyas, 10:00 4.St Louis Supernovae, 22:00 5.Boston Brothers, 22:06 6.Dynamo St Louis, 22:12 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Ответов - 33, стр:
1 2 All
Pasha: В принципе уже можно начинать.
BubbleBass: Pasha пишет: В принципе уже можно начинать Не понял я уже могу выбирать? или 11.10.2012. ждать.
Pasha: Можешь, конечно. Как и всегда на драфте, если твоя очередь, ждать своего времени не обязательно.
BubbleBass: Ну поехали: Evgeni Malkin
PanGM: продолжаем ехать....Майкл Гарнетт
Pasha: Предлагаю новое правило: если менеджер владеет игроком и в ВХЛ, и в ЭХЛ, то он может данного игрока защитить и в ВКХЛ. ШУТКА.
Pasha: ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, 10:00 4.St Louis Supernovae, 22:00 5.Boston Brothers, 22:06 6.Dynamo St Louis, 22:12 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
mitin: Сергей Мозякин
philja: Ovechkin
Сheevers: LW/C/RW Евгений Кузнецов Трактор Челябинск Если так нельзя, то C/RW Если и так нельзя, то C
Pasha: mitin пишет: Сергей Мозякин Так как он F, укажи амплуа сам -- LW, C или RW.
Pasha: ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C (или меняй на LW или RW, но как можно скорее!) Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, L Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, L Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
mitin: Мозякин пусть в центре будет.
Pasha: ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, L Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, L Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Alexrus: Vladimir Tarasenko (SKA)
Alexrus: RW
Pasha: ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Frozen: Vitaly Kolesnik
Zhora: Alexander Radulov RW
Zhora: Jeff Glass G
Frozen: Pavel Datsyuk C
Pasha: ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Pasha: ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Alexrus: Alexander Yeremenko G
Pasha: ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Pasha: ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
Сheevers: G Барулин АК Барс
Pasha: ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
phiilja: Chara
PanGM: Ari Ahonen за Митина
PanGM: Patrick Thoresen за меня
Pasha: ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, 9:30
BubbleBass: рамо омск
полная версия страницы