Форум » ЭХЛ » Статистика. Сезон 2007/2008. » Ответить

Статистика. Сезон 2007/2008.

Брат Пилот: Ну, пора, пожалуй. Хотя пока есть номинации, где много лидеров разом. Как всегда - рекорды и антирекорды Лиги! ГОЛЫ. Больше всех - 12 шайб забивали Самара (4 тур), Тольятти (5), Пилоты (7), Литвины (8), Фанни (10). 0 шайб на счету Пилотов (3 тур). ПАСЫ. 20 раз ассистировали партнерам Литвины (3) и Блюз (10). Меньше всех - Суслики (1), Панки (2), Бостон (3, 4, 9). По 6 передач каждый. ОЧКИ. 29 у Литвинов(3), 9 - у Пилотов (1) +/- +16 набрала Самара (4), -16 у Панков (8) ШТРАФ. 36 минут штрафа набрала Балтика (1), по 4 минуты у Панков(1) и Самары (2). РРР. По 16 раз использовали численный перевес Литвины (3) и Вакуум (7), хуже всего в этом компоненте обстоят дела у Пилотов - 1 очко (1). SHP. Зато Пилоты отлично играют в меньшинстве - 4 очка (7). Антирекорды здесь не учитываются. GWG. 5 раз забивали победные шайбы хоккеисты Бостона (2). W Больше всего вратарских побед у Балтики - 5 (9 тур). GAA Меньше всего пропускали вратари Панков (2) и Валенсии (5) - по 0,50. Самые "дырявые" голкиперы снова же у Панков - 5,70 (5 тур). SV% Лучший процент спасений ,982 у Валенсии (5). Хуже всего спасались киперы Тольятти - ,831 (5 тур). САМЫЙ КРУПНЫЙ РАЗГРОМ. Литвины - Блюз 10:1 (2 тур). Пока все. Если найдете неточности - сообщайте.