Форум » ВХЛ » 5 ТУР » Ответить

5 ТУР

Pasha: Week 5 (October 28 - November 3) -------------------------------- Lefkosia Freedom - Red-White Vampires St Petersburg Seahawks - Northern Steelmakers Los Lobos de Valencia - Togliatti Frozen Railway Monsters - Tel Aviv 48ers Krakow Santa Claws - Red Fighters St Louis Libertarians - Panki St Louis Supernovae - Vorkuta Holland Killers Togliatti Frozen - Khimki Porshens

Ответов - 57, стр: 1 2 3 All

Snow1: Гол Афиногенова понравился - как в свои лучшие времена, в закосе под Буру-старшего. Жаль Оттавчиков - видимо Гербер был не худшим их вратарем.

BubbleBass: Ай да Каберле так и Овечкина можно догнать

Snow1: После того, как Пашины хлопцы вдесятером не привезли ему ни одного поинта,он решил не обновлть таблицу? )

Snow1: ---

Snow1: Подпортил Лундквист Пашино настроение.

Pasha: Cyclone пишет: Набрать в туевой хуче субботних матчей три ассиста - это просто подарить победу противнику :( Это на три ассиста больше, чем вчера набрали мои остолопы. Голов они тоже не забили.

Pasha: Snow1 пишет: Подпортил Лундквист Пашино настроение. Ну, на вратарей я изначально не надеялся. Остаётся уповать на полевых, но тут мешает дефицит человеко-игр.

Pasha: Итак, у нас с Паном получается очень интересный расклад. Панкам явно достанутся все вратарские категории и PIM (у него на 25 минут больше), а я в принципе могу рассчитывать на ассисты (на 6 больше), очки (на те же 6) и +/- (на 7 -- конечно, этого может оказаться и мало, но допустим). Таким образом, общий счёт пока что 23:25 -- и всё упирается в две оставшиеся категории -- голы и броски. И там, и там пока ничья. Таким образом, для 1 ачька мне нужно или сохранить статус-кво (ничью по обеим категориям), или же победить по броскам. Для 2 ачьков мне нужно или победить по голам, или же победить по броскам и сохранить ничью по голам. Ну, а для 3 ачьков необходима победа как по голам, так и по броскам. И как раз в два последних дня у нас осталось по 10 полевых человеко-игр (с учётом травмы Малкина). Стало быть, нужно бросать, бросать и бросать по воротам -- и желательно попадать в цель.

Snow1: явно достанутся все вратарские категории и PIM (у него на 25 минут больше) Помнится в нашей очной встрече я тоже так считал накануне последнего дня, только вот тогда ты набрал больше 30 минут за день, правда из них 20 "с хвостиком" набрал ныне временно отсутствующий Малкин. ЗЫ: на этой неделе Суперновые являются ярким примером неудачного выставления состава на неделю - будь вместо Кеннеди Амбергер, или Куба вместо Хейнси, или Флейшман вместо Галиарди, не говоря о киперах, то расклад бы был не столь однозначен. Сочуствую, Филь )

Snow1: А сегодня Даути с ВанРимсдайком неплохо так улучшили показатели Суперновых, но надеюсь всего этого не хватит, чтобы переломить ситуацию.

HabsGM: Этот тур у Сихоков проходит под девизом - "Высоко летим и жидко срём"

Pasha: Увы вчера мой квартет полевых (у Панков не играл никто -- Бриер по-прежнему травмирован) не забил ни гола. Правда, нанесли 11 бросков. Итого сейчас 26:25, и сегодня шестерым Либертарианцам нужно удерживать категории против девятерых Панков. Нужно удержать ассисты (у меня на 8 больше), очки (+8), плюсы (+6) и броски (+11) -- всего этого хватит для 26 псевдоголов, то бишь для 1 ачька. Но чтобы получить больше, надо будет удержать равенство по голам -- а как это сделать, когда у противника в полтора раза больше полевых?

philja: Snow1 пишет: ЗЫ: на этой неделе Суперновые являются ярким примером неудачного выставления состава на неделю - будь вместо Кеннеди Амбергер, или Куба вместо Хейнси, или Флейшман вместо Галиарди, не говоря о киперах, то расклад бы был не столь однозначен. Сочуствую, Филь ) Спасибо, Валер, за сочувствие, как говориться полная непруха.

philja: В последний день игры необходимо отыграть 3 гола и 5 ассистов при игре в лучшем случае 8 на 9. (Если Кеннеди и Хенси поправяться)

Pasha: Пока команды обменялись голами -- у Панков забил Каммаллери, но потом счёт по голам снова сравнял Лекавалье...

Pasha: Часть матчей уже закончилась -- отстрелялись четверо Панков и двое Либертарианцев. Мой Лекавалье и Панк Грабовский ещё доигрывают (осталось немного), а через несколько минут начнутся последние игры -- Х.Седин, Голигоски и Дель Зотто против Митчелла, Шнайдера, Дубинского и Лисина. К сожалению, преимущество по броскам сократилось с 11 до 7 -- надеюсь, удержим...

Pasha: Овертайм в Торонто...

Pasha: Всё, Тампа выиграла, но без участия Лекавалье. Но у Рейнджеров почему-то не играет Лисин! Значит, играем три на три.

Pasha: После первых периодов двух оставшихся матчей ситуация всё та же...

Pasha: После вторых периодов изменение только одно -- после броска Дубинского мой перевес по броскам сократился до 6.